Акционерное общество: методические материалы, положения, инструкции. - М. 1996.
Исполнение судебных решений специализированным регистратором // Рынок ценных бумаг. - №9. - 2000 год
Киперман Г. // Финансовая газета. Региональный выпуск. - №15. –2000.
Киперман Г. // Финансовая газета. Региональный выпуск. - №39. - сентябрь 2001 г.
Комментарий к Закону Российской Федерации "Об акционеpных обществах" / Под ред. Крапивина О.М. и Власова В.И. – М.: Фонд «Правовая культура». – 2001.
Лысихин И. Реестр – «душа» акционерного общества // Рынок ценных бумаг. - №17. - 1999 г.
Методическое пособие для руководителей, контролеров и специалистов организаций, осуществляющих деятельность по ведению реестра владельцев именных ценных бумаг – М.: Инфи-Партад. – 2001.
От ответственности специализированного регистратора // Рынок ценных бумаг. - №3. - 1998 год.
Правила ведения реестров владельцев именных ценных бумаг специализированным регистратором // ОАО «Реестр». – М.: 2002.
Сделки с акциями // Рынок ценных бумаг. - №17. - 1999 г.
Синенко А. Судебные споры с участием регистраторов // Рынок ценных бумаг. - №8. - 1998 г.
Учебное пособие для руководителей и специалистов организаций, осуществляющих деятельность по ведению реестра, депозитарную и клиринговую деятельность, специалистов эмитентов, самостоятельно ведущих реестр – М.: Инфи-Партад. – 2001.
Учебное пособие для руководителей, контролеров и специалистов организаций, осуществляющих деятельность по ведению реестров владельцев именных ценных бумаг в вопросах и ответах – М.: Науфор. – 2001.
Юридические коллизии в спорах с участием специализированного регистратора // Рынок ценных бумаг. - №24. - 2001 год.